Регистрация Войти
Вход на сайт

В США пассажирский поезд сбил заглохнувший на рельсах джип

23 февраля 2016 15:20
В США пассажирский поезд сбил заглохнувший на рельсах джипВ Калифорнии на железной дороге было зарегистрировано происшествие, причиной которого стал автомобиль-внедорожник, оказавшийся прямо на железной дороге, джип был сбил пассажирским поездом.

В момент аварии, произошедшей в сумерках в Сан-Фернандо, почти никто не пострадал. И даже водитель, сидевший некоторое время в салоне заглохнувшего на рельсах авто, непосредственно к моменту случившегося успел отбежать подальше.

Сообщается, что мужчина, сидевший в машине, пытался исправить неполадки, из-за которых транспортное средство перестало ехать, однако ему так и не удалось это сделать.

Читайте также: Автогигант GM запускает собственный сервис по аренде авто

Резко остановившийся поезд в свою очередь стал причиной, по которой трое пассажиров получили небольшие ушибы, всего в вагонах было 33 человека. Поезд не получил повреждений и благополучно продолжил свой путь, а вот джип немного испортился.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: