Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen представит в Женеве внедорожный минивэн (ФОТО)

4 февраля 2016 16:00
Citroen представит в Женеве внедорожный минивэн (ФОТО)Французы привезут на Женевский автосалон серийную версию минивэна SpaceTourer, а также его вседорожный прототип Hyphen. Стандартная модель создана совместно концерном PSA Peugeot Citroen и компанией Toyota, она построена на новой версии платформы EMP2.

Под маркой Ситроен минивэн будет предлагаться с двумя вариантами колесной базы – 2 920 мм и 3 270 мм. Для SpaceTourer предусмотрено несколько версий длины кузова – XS (4 600 мм), М (4 950 мм) и XL (5 300 мм).

Покупатели смогут выбрать автомобиль в четырех модификациях: Feel и Shine в пяти-, семи- или восьмиместном исполнениях, Business (от 5 до 9 мест) и Business Lounge (6 или 7 мест).

Citroen SpaceTourer оснащается дизельными моторами BlueHDi мощностью от 95 до 180 л.с., трансмиссии – «механика», «робот» или «автомат».

В арсенале новинки значатся мультимедийная система с семидюймовым тачскрином и возможностью работы с Apple CarPlay и MirrorLink, навигационная система Citroen Connect Nav с 3D-функцией, проекционный дисплей, система автоматического переключения дальнего света на ближний, камера заднего вида и противобуксовочная система, адаптивный круиз-контроль.

За безопасность отвечают системы оповещения о выходе со своей полосы, мониторинга «слепых зон», ограничения скорости и оповещения о риске столкновения,

Читайте также: Audi добавила мощности кроссоверу Q3 (ФОТО)

Вместе с обычным минивэном в Женеве дебютирует построенный на его базе полноприводный концепт Citroen SpaceTourer Hyphen. Он отличается более агрессивным дизайном с ярко-оранжевыми акцентами, двухцветным салоном и наличием пластикового обвеса.
Citroen представит в Женеве внедорожный минивэн (ФОТО)
Прототип «стоит» на 19-дюймовых легкосплавных дисках, а под его капотом установлен 150-сильный дизель, работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.
Citroen представит в Женеве внедорожный минивэн (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: