Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый поезд из Украины в обход России прибыл в Китай

1 февраля 2016 16:12
Первый поезд из Украины в обход России прибыл в КитайПервый контейнерный поезд, который отправился по новому «Шелковому пути» из Украины, прибыл в пункт назначения. Украинский грузовой состав, который следовал по альтернативному пути, в обход территории РФ, доехал в Китай за 15,5 суток. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.

Сообщается, что 31 января в 7:12 поезд прибыл на станцию «Достык» (Казахстан) – конечную точку маршрута по новому "Шелковому пути". Оттуда грузы будут отправлены в крупные промышленные города Китая.

Читайте также: Дмитрий Ярош рассказал подробнее о своем новом движении

Отметим, Мининфраструктуры Украины 15 января 2016 года открыло альтернативный путь доставки грузов из Украины в страны Средней Азии в обход РФ.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: