Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратисты готовят крупномасштабную операцию в районе Докучаевска, - АПУ

3 января 2016 13:36
Сепаратисты готовят крупномасштабную операцию в районе Докучаевска, - АПУ  Террористы так называемых «ДНР» и «ЛНР» планируют перейти в полномасштабное наступление возле Докучаевска. Об этом сообщил спикер Администрации президента Украины (АПУ) по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.

По словам Мотузняка, в середине декабря члены так называемого «Министерства госбезопасности ДНР» встречались с российскими военными специалистами (предположительно сотрудниками ФСБ), после чего приняли решение о начале масштабной военной операции.

Читайте также: Новости АТО: за сутки обошлось без потерь

Известно, что в район Докучаевска прибыли неизвестные группы спецназа, которые и будут принимать участие в очередных военных провокациях.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: