Регистрация Войти
Вход на сайт

1 декабря террористы могут начать наступление на позиции сил АТО, - разведка

 1 декабря террористы могут начать наступление на позиции сил АТО, - разведка Сепаратисты так называемых ДНР и ЛНР готовятся к масштабному наступлению. Об этом сообщил экс-глава Службы внешней службы разведки Украины Николай Маломуж.

Сообщается, что спецслужбы получили информацию о массовых провокациях на Донбассе. Сами же сепаратисты дезинформируют население о том, что они всего лишь готовят ответный удар силам АТО, которые хотят перейти к активной наступательной операции.

Предположительно, наступлений боевиков стоит ожидать в районе Донецка, Мариуполя, Счастья, Авдеевки и Песок. Именно на этих направлениях наибольшая вероятность вооруженных столкновений.

Читайте также: Власти Крыма требуют от Украины компенсировать ущерб за энергоблокаду

Сейчас террористы накапливают бронетехнику и боеприпасы, чем прямо нарушают Минские договоренности.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: