Регистрация Войти
Вход на сайт

Митинг под ВР: аграрии принесли на место демонстрации гроб со свиньей

Митинг под ВР:  аграрии принесли на место демонстрации гроб со свиньейДемонстрация представителей сельского хозяйства Украины, которые митингуют рядом со зданием Верховной рады, закончилась стычкой с киевскими стражами порядка.

Как сообщается, митингующие аграрии принесли на место демонстрации гроб с телом свиньи и пытались пронести его в здание украинского парламента.

Таким образом, представители сельского хозяйства пытались символично сообщить о гибели животноводства в стране. На пути у демонстрантов встали представители правоохранительных органов, после чего началась потасовка. О пострадавших в ходе инцидента пока не сообщалось.

Читайте также: Яресько заговорила о девальвации гривны


Сообщается, что в данный момент вокруг здания Рады встали кольцом представители Национальной гвардии Украины. Примерно две сотни представителей аграрного сектора страны сейчас расположились в районе здания парламента.

Целью митингующих является недопущение принятия законопроекта об отмене особого режима НДС, который планируется к введению членами украинской Верховной рады. В руках у демонстрантом наблюдаются многочисленные плакаты с призывами не уничтожать украинское село и сельское хозяйство.

Как заявили митингующие, к демонстрации против уничтожения аграрного сектора вскоре присоединяться более 25 тысяч человек со всей территории Украины. "Наш митинг является всеукраинским!", - убеждены аграрии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: