Регистрация Войти
Вход на сайт

Достало! Российские дальнобойщики грозят властям походом на Москву

28 ноября 2015 18:12
Достало! Российские дальнобойщики грозят властям походом на МосквуПротестующие против введенной в России платы за проезд по федеральным трассам для большегрузов "Платон" перевозчики Санкт-Петербурга собрались в "поход на Москву".

Об этом заявил представитель дальнобойщиков в Санкт-Петербурге Александр Химане по итогам встречи с министром транспорта Максимом Соколовым в Санкт-Петербурге в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Даже те люди, которые смогли прорваться на мероприятие, не добились результата. Голоса практически никому не дали, только одной девушке разрешили произнести пару фраз. Вся эта акция была констатацией факта – вот есть "Платон", всё замечательно, всё хорошо, у нас всё работает, а вы здесь просто "для галочки". Конструктивного диалога не получилось", - подчеркнул Химане.

Читайте также: В Турции во время пресс-конференции застрелили известного курдского адвоката

"Посидели, послушали бравурные речи министра, и на этом всё закончилось. Сейчас у нас был небольшой сход, решили идти в поход на Москву. Власть нас не слышит, власть показала своё отношение, на компромисс не идёт. Никто не хочет разбираться в сущности проблемы, поэтому движение будет более радикальным. Действия и поступки тоже будет более радикальными. Грузовой транспорт – наше единственное оружие", - отметил он.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: