Регистрация Войти
Вход на сайт

На оккупированный Российской Федерацией полуостров Крым привезли новое оружие

18 ноября 2015 15:59
На оккупированный Российской Федерацией полуостров Крым привезли новое оружиеВ Севастополь прибыли новейшие малые ракетные корабли Черноморского флота РФ "Серпухов" и "Зеленый Дол". Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачев.

Отмечается, что с 2002 года в Севастополь не перебрасывали корабли такого класса. Тогда с Балтийского флота был перебазирован ракетный корабль на воздушной подушке "Самум".

Читайте также: На оккупированных территориях Донбасса взлетели цены на топливо

Корабли "Зеленый Дол" и "Серпухов" являются четвертым и пятым кораблями модернизированной серии "Буян-М", построенными в рамках реализации кораблестроительной программы ВМФ на Зеленодольском судостроительном заводе имени А.М. Горького. Они имеют увеличенное водоизмещение и помимо средств самообороны оборудованы новейшим ракетным комплексом большой дальности "Калибр-НК".
Источник: apostrophe.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: