Регистрация Войти
Вход на сайт

ИС: на Донецком направлении ДРГ пыталась пройти опорный пункт АТО

16 ноября 2015 10:07
1
ИС: на Донецком направлении ДРГ пыталась пройти опорный пункт АТОКоординатор тематического сообщества "Информационное сопротивление" заявил о том, что в районе населенных пунктов Зайцево и Новгородское вражеская ДРГ пыталась проникнуть на территорию Украины, подконтрольную силам АТО. Об этом Дмитрий Тымчук сообщил на своей личной странице в Facebook.

"Недалеко от Зайцевого были зафиксированы две вражеские пехотные группы (каждая насчитывала до двадцать пять террористов), которые пытались проникнуть в тыл украинским военнослужащим. Их активно прикрывали минометы калибра восемьдесят два миллиметра и противотанковые гранатометы, из которых велся точечный обстрел наших позиций", - рассказывает координатор и военный эксперт.

Читайте также: Террористы за минувшую ночь шестнадцать раз открывали огонь, - штаб

"Украинские бойцы также заявляют о том, что прилетали снаряды от АГС. Наши ребята вынуждены были вступить в бой, после чего вражеские группы отступили, имея в составе несколько 300-ых. Помимо этого, вражеская ДРГ была замечена и в районе населенного пункта Новгородское. Но там наши ребята также заставили врага отойти на прежние позиции, открыв по ним огонь", - дополнил Тымчук.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 16 ноября 2015 10:18
Только трупы лугандонцев и русских оккупантов прочистят мозги "русским братьям" и "русскоязычному населению" от маразма рускамира. Смерть русским оккупантам!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: