Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ задержала одного из командиров боевиков «ДНР» (ВИДЕО)

14 ноября 2015 20:10
СБУ задержала одного из командиров боевиков «ДНР» (ВИДЕО)В Краматорске задержан командир бандформирований «ЛНР» и «ДНР». Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Боевик с позывным «Биляй» с мая 2014 года действовал против сил АТО.

«В июле 2014-го он добровольно покинул ряды боевиков «ДНР», а в декабре 2014-го вместе с женой уехал в оккупированный Алчевск. Позже «Биляй» пошел на «повышение» и был назначен командиром одного из отрядов боевиков «ЛНР», - заявили в СБУ.

Читайте также: Провокации на Донбассе закончились гибелью пятерых украинских военных

В октябре боевик уезжал на заработки в Белгород, после чего вернулся в Краматорск. По приезду он сразу же был задержал правоохранителями.

«Возбуждено уголовное производство ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления целей, с которыми боевик прибыл в город», - подчеркнули в пресс-центре.

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: