Регистрация Войти
Вход на сайт

На место падения A321 прибыла международная группа экспертов

8 ноября 2015 13:36
На место падения A321 прибыла международная группа экспертовНа место крушения российского самолета A321 на Синайском полуострове прибыли эксперты из России, Германии и Франции.

«На место крушения самолета на вертолете прибыли специалисты Межгосударственного авиационного комитета, в составе группы эксперты из Египта, Франции, Германии и России, а также представитель министерства гражданской авиации Египта», – заявил представитель российского МЧС на месте катастрофы.

Эксперты будут обследовать крупные фрагменты лайнера и возьмут пробы. Российские спасатели оказывают им помощь.

Читайте также: Возможно, что на борту А321 находилась бомба

Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.

Ранее стало известно, что Россия отправит в Египет три группы экспертов, которые изучат безопасность в аэропортах страны.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: