Регистрация Войти
Вход на сайт

Дело «Дома Лесника»: СБУ задержала пособника Януковича (ВИДЕО)

Дело «Дома Лесника»: СБУ задержала пособника Януковича (ВИДЕО)Сотрудники Службы безопасности Украины провели задержание экс-директора ООО «Дом Лесника» Юрия Булавы, которые подозревается в пособничестве экс-президенту Виктору Януковичу. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Напомним, что господин Булава находился в общегосударственном розыске.

«Бывшего директора ООО «Дом Лесника» Юрия Булаву задержали. Булава обоснованно подозревается в том, что был основным сообщником Виктора Януковича в завладении землями Сухолуцького лесничества на территории Вышгородского района Киевской области», — говорится в сообщении.

Правоохранители подчеркнули, что задержали Булаву совместно с пограничниками Херсонской области. Его доставили в Генеральную прокуратуру для проведения следственных действий.

Читайте также: Откровения Корбана о начале АТО, обмене Савченко и ошибках Порошенко (ВИДЕО)

Напомним ранее генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заявлял, что у беглого экс-президента Украины Виктора Януковича совершенно отсутствуют какие-либо шансы выиграть иск против Украины в Европейском суде по правам человека.

«Я не читал этот иск, но уверен, если учесть то, что он и его приближённые совершили в Украине, то шансов у Януковича нет», — сказал он в комментарии «Украинским новостям».
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: