Регистрация Войти
Вход на сайт

Погоня с перестрелкой в Одесской области (ФОТО)

Погоня с перестрелкой в Одесской области (ФОТО)В Одесской области автоугонщики открыли огонь по правоохранителям. К счастью, в результате перестрелки никто не пострадал. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Злоумышленники начали стрелять в милиционеров, преследовавших угнанный автомобиль. Правоохранители применили табельное оружие.

По данным МВД, правоохранители получили сообщение о похищении авто неизвестным в селе Молога. Было начато уголовное производство по ст.289 УК Украины (похищение транспортного средства), а также введет план "Перехват", поскольку злоумышленникам удалось сбежать.

Разыскиваемый автомобиль обнаружили по дороге к селу Долиновка. Водитель машины проигнорировал требование правоохранителей остановиться. Увеличив скорость, авто пыталось уйти от погони, а из его салона несколько раз стреляли в сотрудников ГАИ.

В районе села Выгон злоумышленники оторвались от наряда ГАИ. Злоумышленники скрылись в лесу, оставив похищенный автомобиль.

Читайте также: В Одесской области из воинской части совершили побег трое военнослужащих

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского городского отдела милиции. Во время осмотра авто, на котором передвигались злоумышленники, были обнаружены обрез охотничьего ружья, патроны к нему и шапка с прорезями для глаз.

Погоня с перестрелкой в Одесской области (ФОТО)
Погоня с перестрелкой в Одесской области (ФОТО)
Погоня с перестрелкой в Одесской области (ФОТО)
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: