Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сирии подорвали КамАЗ полный российскими солдатами (ВИДЕО)

22 октября 2015 13:26
1
В Сирии подорвали КамАЗ полный российскими солдатами (ВИДЕО)В Москве продолжают врать, что в мероприятии принимают участие лишь российские ВВС, а наземных операций армия России не проводит. Однако факты свидетельствуют о противоположном.

Повстанцы FSA (Свободной сирийской армии) продолжают публиковать видеоотчеты о своих боях с российскими военнослужащими, которых кремлевский режим послал в Сирию на помощь диктатору Башару Асаду. И, хотя в Москве продолжают врать, что в мероприятии принимают участие исключительно военно-воздушные силы, а сухопутных операций армия России не проводит, но факты на противоположной стороне.

Читайте также: Боевики подорвали машину с мирными жителями, – Иванов

На этом раз повстанцы FSA опубликовали два видео. На первом из них четко заметны российские военные Камазы, построенные в колонну для перевозки личного состава. В один из них оператор-наводчик противотанкового комплекса TOW тщательно целится, после чего производится пуск ракеты. Когда она поражает КамАЗ с российскими солдатами, за кадром слышны радостные возгласы "Аллах акбар", традиционные для мусульманских народов.

Источник: ukr.media
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Спилберг 22 октября 2015 14:00
Кино и немцы!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: