Регистрация Войти
Вход на сайт

Радикальный боец подорвал себя гранатой в офисе «Правого сектора»

Радикальный боец подорвал себя гранатой в офисе «Правого сектора»В одном из офисов «Правого сектора» боец радикальной организации Александр Яковенко подорвал себя гранатой. Остальные, находящиеся в помещении не пострадали, сообщил глава Сумской облгосадминистрации Николай Клочко.

«По уточненной информации, по адресу улица Рыбалка, 8 в офисе «Правого сектора» в результате неосторожного обращения с гранатой в 06.00 погиб 31-летний боец ПС Яковенко Александр. Остальные три человека, находившиеся вместе с ним в помещении, не пострадали», — сообщил Клочко.

В настоящее время правоохранители уточняют все детали произошедшего. На месте работают следователи, которые и должны выяснить, как произошел подрыв и как бойцу удалось пронести в офис боевую гранату. Напомним, это не первый случай подрыва жителей Украины на гранате.

Читайте также: Телохранители столичных VIP-персон рассказали о привычках политиков

Так, ранее 50-летний житель Куйбышевского района столицы Донецкой народной республики во время прогулки поднял с земли неизвестный предмет, предположительно, гранату, который взорвался у него в руках. Мужчина погиб на месте.

Согласно очередному ежедневному отчету специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, в Донецке местный житель получил несовместимые с жизнью травмы, подорвавшись, предположительно, на гранате.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: