Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские пограничники задержали диверсанта "Армии России"

14 сентября 2015 18:01
Украинские пограничники задержали диверсанта "Армии России"Боевика задержали в Харьковской области на пограничном пункте "Плетеневка". Как выяснилось позже, задержанный пытался попасть на территорию Украины, где должен был заниматься террористической деятельностью.

При себе мужчина имел георгиевские ленты, камуфляж с нашивками различных вооруженных формирований, медицинские препараты российского производства и личные вещи с надписью "Армия России".

Читайте также: В Харькове украинские пограничники задержали российского снайпера

По информации Харьковского пограничного отряда, злоумышленник является жителем Горловки (Донецкая область). В последнее время он воевал на стороне незаконных бандформирований на востоке Украины.

Боевика передали сотрудникам СБУ.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: