Регистрация Войти
Вход на сайт

Американо-украинские учения «Си Бриз-2015» признаны самыми лучшими в истории

Американо-украинские учения «Си Бриз-2015» признаны самыми лучшими в историиНа закрытии американо-украинских учений «Си Бриз-2015» руководитель учений от ВМС США капитан 1-го ранга Ричард Дромерхаузер заявил, что 14-й «Си Бриз» был лучшим из всех проведенных учений.

«Ни один человек, никакие вооруженные силы, государственные учреждения или страны не способны в одиночку достичь уровня возможностей, которые существуют в коалиции партнеров, сотрудничающих между собой. В этом сила и преимущество военно-морских сил», - заявил Р. Дромерхаузер.

По его словам, 14-й «Си Бриз» был лучшим из всех проведенных учений, ведь армейцы имели возможность тренироваться бок о бок на земле, в воздухе и на море, начиная с элементов борьбы за живучесть корабля и заканчивая операцией по морскому противоборства.

«Си Бриз-2015» с участием военнослужащих из 12 стран проходил с 31 августа по 12 сентября в Одесской и Николаевской областях, а также в северо-западной части Черного моря. Темой учений было проведение многонациональной операции в кризисном регионе.

Читайте также: Бойцы "Правого сектора" записали видеобращение к президенту (ВИДЕО)

Вчера в Одессе завершились украинско-американские учения «Си Бриз-2015». В торжественной церемонии закрытия обучения приняли участие представители Киевской ассоциации военных атташе (КАВА - ред.), Вооруженных сил стран - участниц «Си Бриз-2 015», государственные органы власти и местного самоуправления.
Источник: mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: