Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нью-Йорке сошёл с рельсов поезд метро

11 сентября 2015 15:12
В Нью-Йорке сошёл с рельсов поезд метроВ Нью-Йорке, в районе Бруклин, поезд метро сошёл с рельсов. В поезде находилось 150 человек. К счастью, никто не пострадал. Власти мегаполиса сообщают, что люди, находящиеся внутри были стразу эвакуированы и доставлены в безопасное место.

Несмотря на столь резкие перемены во время движения поезда, люди сохраняли спокойствие. Сообщается, что хотя причины для паники были, однако, пассажиры не толкали друг друга и спокойно выходили из поезда.

Представители власти сообщают, что пострадавших нет. В юго-восточной части города движение на время было прекращено. В частности, это касается одной из веток, где произошёл инцидент.

Читайте также: В Китае найдены останки королевского тиранозавра

На данный момент неизвестны все подробности случившегося. Приехавшие на место службы спасения выясняют причины аварии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: