Регистрация Войти
Вход на сайт

НАТО не желает отправлять свои войска на Донбасс

12 сентября 2015 01:30
НАТО не желает отправлять свои войска на ДонбассРуководство НАТО не имеет планов по отправке собственных войск в зону конфликта на востоке Украины для помощи украинским силовикам. Об этом в пятницу, 11 сентября, заявил заместитель генерального секретаря альянса по политическим вопросам и политике безопасности Джеймс Аппатурай.

По словам представителя альянса, подобное развитие событий исключено в обозримой перспективе. «Сейчас нет такого обсуждения, и я не предусматриваю, что оно будет, чтобы направить войска НАТО в восточную Украину», — отметил Аппатурай.

Читайте также: НАТО считает, что Россия введет в Украину войска

7 сентября в ходе визита в Киев генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга власти Украины и руководство НАТО подписали соглашение, которое предусматривает открытие в украинской столице представительства альянса.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: