Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымский протест. Путина облили краской (ФОТО)

9 сентября 2015 07:30
Крымский протест. Путина облили краской (ФОТО)Жители Крыма протестуют против российской политики и лично президента РФ Владимира Путин. Только так можно назвать инцидент, который произошел в крымском городе Керчь. Там изображение российского президента облили черной краской.

Стоит отметить, что инцидент произошел в ночное время, а когда утром было замечено черное пятно из краски, то за работу взялись правоохранительные органы. Также, было отдано приказание относительно того, чтобы очистить бигборд от фотографии российского президента полностью, чтобы такой инцидент не стал поводом для массовых беспорядков и провокаций.

Читайте также: Эксперт: Путин решил выиграть путем бездействия

Крымский протест. Путина облили краской (ФОТО)

Местные жители все же сообщили, что это произошло в День города. По предварительной версии, билборд был установлен в микрорайоне Аршинцево.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: