Регистрация Войти
Вход на сайт

Крушение «Боинга МН 17». Новые результаты расследования

Крушение «Боинга МН 17». Новые результаты расследованияС даты крушения малайзийского «Боинга МН-17» прошло уже больше года, но расследование все еще продолжается. Так, стало известно о том, что на место происшествия снова выезжает экспертная группа, для того, чтобы забрать вещи и обломки для продолжения следствия.

В Нидерландах отметили, что на сегодняшний день завершена только основная расследовательная операция, но в социальных сетях довольно часто появляются фото, на которых люди из близлежащий поселков показывают, какие еще вещи им удалось найти на месте крушения Боинга. Поэтому, расследовательная группа из Нидерландов должна найти все обломки и вещи, которые еще остались на месте трагедии.

Читайте также: Лучшее доказательство. На месте крушения Боинга нашли остатки Бука

Также, стало известно, что глава одного из сельсоветов неподалеку от места трагедии собрал целый грузовик обломков и других вещей, которые необходимо транспортировать в Нидерланды.

Скорее всего, аналогичные группы будут приезжать к месту крушения каждый три месяца, и собирать новые обломки и вещи, которых будет становится все больше, так как природа самостоятельно будет «отдавать» их с недр земли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Виталик 6 сентября 2015 11:27
Задрали уже со своим Боингом..... В прошлом году тысячи погибли и ниче..... А то 300 человек.... Так только иговорим об этом...... Тошниловка от Ваших статеек.....
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: