Регистрация Войти
Вход на сайт

И снова суд. Когда будет известен приговор для Надежды Савченко

5 сентября 2015 10:15
И снова суд. Когда будет известен приговор для Надежды СавченкоУже несколько раз подряд российский суд переносит слушания по делу украинской летчицы Надежды Савченко. Так, стало известно о том, что новое заседание назначено на 15 сентября. Пока что сообщается, что это будут предварительные слушания по уголовному делу, возбужденному против нее.

Такая дата не случайна, ведь в Ростовском суде рассказали о том, что материалы дела Савченко им доставили только 4 сентября, и нужно хотя бы 10 дней для того, чтобы их рассмотреть. Из этого и новая дата – 15 сентября.

Читайте также: Письмо Надежде Савченко. Как написать украинской летчице

Более того, стоит отметить, что судебное заседание пройдет в закрытом режиме. На слушания не будут пускать родственников, и журналистов.

Напомним, что пока что защита Надежды Савченко не рассчитывает на то, что политика оправдают, но уверены, что она получит максимальный срок, если того российские судьи не прислушаются к мнению европейских судебных экспертов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: