Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские кибер-гении взломали переписку лидеров террористов ДНР

2 сентября 2015 17:12
Украинские кибер-гении взломали переписку лидеров террористов ДНРУкраинские хакеры добрались и до одного из самопровозглашенных лидеров «ДНР» Дениса Пушилина. В руках кибер-гениев оказались файлы с его компьютера и смартфона.

Из переписки Пушилина с террористом Александром Серовым стало известно, что покушение на одного из «ранних» лидеров «Новороссии» Павла Губарева они считали инсценировкой с целью самопиара: Пушилин просит рассказать, что и как случилось с Губаревым для командования, а то ходят слухи, что он ласты склеил.

Собеседник сообщает: «Якобы машину Губарева преследовал черный джип. Потом начали стрелять, но не попали, а водитель со страху въехал в столб. Губарев отделался переломами конечностей и подозрением на травму головы, лежит в военном госпитале». «Травма головы у него давно» — звучит «вердикт» Пушилина.

Читайте также: Самый худший сценарий событий на Донбассе

А в другой переписке не самых лестных эпитетов, а точнее сказать даже наоборот, удостоился сам хозяин Кремля:

- «Тут народ говорит, что Путин — х..ло»

Ответ Пушилина: — «На их месте, я так тоже говорил бы».

Далее террористы сокрушаются, что рейтинг русского человека на Донбассе крайне низок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: