Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму запрещено фотографироваться с украинским флагом

1 сентября 2015 18:35
В Крыму запрещено фотографироваться с украинским флагомНапомним, что 24 августа, в День независимости Украины, крымская активистка из города Керчь, развернула украинский флаг на глазах у многих для того, чтобы сфотографироваться с ним. Реакция правоохранителей была мгновенной. Женщину задержали и судили.

Отметим, что активистка еще даже не успела сфотографироваться с украинским флагом, а только лишь попыталась сделать это, стоя в самом центре города.

Читайте также: Представители ДНР признали себя неонацистами (ФОТО)

Кроме нее в этой же акции взяло участие еще двое активистов. Теперь один из них отсиживает 15 суток, а второй – оштрафован на 1000 российских рублей.

По делу активистки вели следствие, и назначили заседание суда. Само заседание переносили три раза. Главная причина этого – показания главного свидетеля в этом деле. Напомним, что сначала он говорил о том, что видел все собственными глазами, а потом резко изменил свои показания, и утверждал, что был неподалеку, но ничего не видел.

Также, напомним, что власти Крыма запретили любого рода митинги и демонстрации в День независимости Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: