Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне АТО задержали подполковника-взяточника

В зоне АТО задержали подполковника-взяточникаВ районе проведения Антитеррористической операции Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой задержала на взятке подполковника милиции. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Как отмечается в сообщении, руководитель одного из подразделений ГУМВД Украины в Харьковской области систематически требовал и получал взятки от подчиненных за непривлечение к дисциплинарной ответственности и присвоение статуса участника боевых действий.

Читайте также: Мировой скандал. Журналистов убили во время прямого эфира (ВИДЕО)

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.
Источник: ostro.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: