Регистрация Войти
Вход на сайт

Отважный продавец прогнал грабителей с помощью меча (ВИДЕО)

19 августа 2015 15:45
Отважный продавец прогнал грабителей с помощью меча (ВИДЕО)В городе Питтсбург (штат Пенсильвания) произошла неудачная попытка ограбления. Двое мужчин в масках, один из которых был вооружен длинным мачете, напали на магазин. Угрожая оружием, они потребовали от сотрудников магазина выдать деньги.

Однако один из продавцов достал из-под прилавка меч, который оказался еще крупнее, чем мачете грабителей. Преступники, напуганные таким поворотом дел, убежали из магазина.

Читайте также: Выстрел из пистолета при съемке в 73 тысячи кадров в секунду (ВИДЕО)

На видео продавец говорит, что у него еще есть пистолет, но так как грабитель пришел с холодным оружием, ответ был симметричным.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: