Регистрация Войти
Вход на сайт

Отчаянный продавец отбился от вооруженных грабителей (ВИДЕО)

24 апреля 2013 14:45

Отчаянный продавец отбился от вооруженных грабителей (ВИДЕО)В Чикаго небольшой магазин одежды подвергся нападению двух чернокожих грабителей. Сначала негры делали вид, что выбирают товары, а затем один из них вытащил пистолет и приставил его к голове женщины, оформлявшей покупку. Тем временем второй грабитель зашел за прилавок и попытался обчистить кассу.

Однако за прилавком стоял хоть и пожилой, но отчаянный китаец. Он схватил бейсбольную биту и ударил ближайшего грабителя. Тогда негр с пистолетом выстрелил в продавца, но попал в ногу приятелю. Тот, хромая, побежал к выходу. Продавец снова ударил битой, попав по пистолету противника. В это время пистолет заклинило, а грабитель, непрерывно нажимая на курок, пытался напугать китайца.

Продавец вовсе не испугался – на видео запечатлена эпическая битва, в которую включилась и пострадавшая покупательница. В частности, она использовала одежные стойки как копья, которые отважно метала в злодеев. Силы добра в итоге победили, изгнав грабителей с позором, при этом грабители умудрились потерять рюкзак и пистолет.

Но на этом позор преступников не закончился – сейчас на YouTube над ними потешаются все гангстеры планеты.

rosbalt.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: