Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятные кадры из эпицентра тайфуна “Соуделор” (ВИДЕО)

14 августа 2015 14:17
Невероятные кадры из эпицентра тайфуна “Соуделор” (ВИДЕО)Десятки человек стали жертвами мощнейшего тайфуна “Соуделор”, обрушившегося на Тайвань. Видеорегистратор одной из машин, попавших в эпицентр разбушевавшейся стихии, зафиксировал невероятное!

Одной из случайных жертв этого природного катаклизма удалось выжить, находясь в самом эпицентре торнадо, хотя, конечно, она получила достаточно серьёзные повреждения. Потрясающее везение!

Видеорегистратор сумел захватить в кадр как раз тот момент, когда несколько пешеходов и транспортных средств охватил мощный торнадо. Это торнадо оказался частью тайфуна Соуделор.

Читайте также: NASA опубликовало видео тайфуна на Тайване (ВИДЕО)

Эту женщина торнадо застал сидящей на дороге, поэтому она и получила повреждения, в то время как другие люди получили лишь незначительные травмы. Однако уже то, что ей удалось выжить в эпицентре мощного торнадо, является просто поразительным!Кстати, автомобильный видеорегистратор был неправильно настроен, поэтому он показывает неправильную дату. На самом деле это событие произошло 9 августа 2015 в городе Тайнань, что на Тайване (Юн Чэн-роуд).
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: