Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские нефтяники сняли видео в эпицентре торнадо (ВИДЕО)

29 мая 2014 11:30

Американские нефтяники сняли видео в эпицентре торнадо (ВИДЕО)28 мая над американским штатом Северная Дакота пронесся мощный торнадо. Двое местных нефтяников совершенно случайно оказались в эпицентре шторма. Однако вместо того, чтобы в ужасе спасаться бегством, они сняли о произошедшем захватывающе видео, которое могло стоить им жизни.

Выйдя покурить на крыльцо своего домика в городке Уотфорд-Сити Дэн Йоргасон заметил, что прямо на него движется торнадо. Мужчина позвал своего друга, чтобы разделить с ним восторг от впечатляющего зрелища. «Ты видишь это, друг? Ты видишь? О, боже! Ничего себе!», — начал возбужденно причитать Йоргасон, глядя на приближающийся ураган. Мужчина тут же включил камеру и начал снимать небо, переливавшееся всеми оттенками радуги, информирует news.еizvestia.com.

Впрочем, через несколько секунд нефтяники поняли, что спасаться все-таки надо. Не переставая радостно гоготать, они забрались в припаркованный рядом фургон и приготовилась удирать. Однако соблазн запечатлеть торнадо на видео оказался слишком велик. Невзирая на близость шторма, Йоргасон приоткрыл окно автомобиля и высунул камеру наружу. Мощный вихрь несся прямо на них и, казалось, вот-вот снесет все, что находится у него на пути.

К счастью, отважным нефтяникам удалось спастись. Как пишут американские журналисты, ни один из них даже не пострадал. Впрочем, не всем так повезло, как Йоргасону и его другу. В результате обрушившегося на Северную Дакоту торнадо девять человек получили ранения, а несколько домов оказались серьезно повреждены.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: