Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае учитель приговорен к пожизненному заключению

10 августа 2015 14:33
В Китае учитель приговорен к пожизненному заключениюВ автономном регионе Нинся на севере центральной части Китая, учителя приговорили к пожизненному тюремному заключению за изнасилование 12 дошкольниц, сообщает Синьхуа.

Народный суд средней ступени в Нинся признал виновным учителя по имени Хуан Чжэньсинь, который работал в сельском детском саду, в «изнасиловании и домогательствах» к 12 ученицам.

Перед тем, как совершить преступление, Хуан предлагал им помощь в выполнении уроков и репетиторство. После его ареста детский сад предложил компенсацию семьям пострадавших.

В мае в провинции Ганьсу учитель был казнен за изнасилование и сексуальные домогательства к 26 молодым студенткам в его школе. Он получил самое суровое наказание из-за «крайне негативного социального воздействия» его преступления.

Читайте также: Недалеко от Мексики обнаружена огромная белая акула (ВИДЕО)

До этого в апреле двое других учителей в Китае так же были казнены за сексуальные домогательства к своим ученикам. Верховный суд Китая признает рост числа случаев сексуального насилия в отношении детей за последние годы.

Все жертвы являются детьми, которые живут с родственниками, а их родители работают в городе. В Китае более чем 60 миллионов сельских детей, которые остались с родственниками в деревнях.
Источник: ekd.me
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: