Регистрация Войти
Вход на сайт

Силовики не отрицают, что в Дебальцево может повториться "Иловайский котел"

5 ноября 2014 01:00

Силовики не отрицают, что в Дебальцево может повториться "Иловайский котел"Украинские военные в Дебальцево не исключают повторения в ближайшие дни "Иловайского котла", поскольку уже сейчас они окружены русскими войсками с трех сторон и ждут наступления боевиков в любой момент.

Об этом со ссылкой на военных в Дебальцево сообщает из зоны АТО председатель всеукраинского комитета "Наступ" Руслан Секела.

"За последнюю неделю с территории РФ произошла значительная передислокация войск в направлении Донецкой области. На сегодня по данным украинской разведки в направлении Дебальцево, Лисичанска, Счастье активно подтягивают российские войска. Это также подтверждают и военные из более чем десяти блокпостов в разных частях Дебальцево.

Эту информацию уже довели до военного руководства страны. Таким образом, власти знают, что украинские бойцы могут попасть в ловушку, поэтому если их позиции не усилить – их ждет такая же судьба, как и бойцов "Иловайского котла", – подчеркнул Секела.

Напомним, в штабе АТО 4 ноября сообщили, что в течение дня боевики 33 раза обстреляли украинские позиции. Наиболее сложная ситуация сложилась в районе населенного пункта Дебальцево Донецкой области.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: