Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные покинули город Дебальцево

22 сентября 2014 08:24

Украинские военные покинули город ДебальцевоСилы АТО покинули Дебальцево Донецкой области.

Об этом сообщает "телеканал 24" со ссылкой на свои собственные источники, передает УНН.

"Из-под Дебальцево, Донецкой области были выведены все военные, которые могли попасть в окружение террористов", - говорится в сообщении.

Ранее информационное агентство 112.ua со ссылкой на собственный источник в Генштабе сообщило, что силы АТО в Дебальцево под угрозой окружения. По информации источника, позиции в регионе обороняет около 3 тысяч бойцов АТО, которым противостоит около 10-12 тысяч наемников и регулярных войск РФ.

Между тем в пресс-центре АТО опровергают информацию об окружении в Дебальцево группировки сил АТО.

"Дорога между основными силами АТО и подразделениями, которые несут службу на блокпостах в районе указанного населенного пункта, находится под контролем сил АТО. Реализуются превентивные действия, направленные на недопущение блокировки украинских военнослужащих в указанном районе", - отметили в пресс-центре АТО.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: