Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровске можно попробовать сладких «зеленых человечков» (ФОТО)

23 июля 2014 20:00

В Днепропетровске можно попробовать сладких «зеленых человечков» (ФОТО)Своеобразная идея борьбы за мир пришла в голову активистке Елене Габайдулиной. Она сделала около полусотни конфет в форме сепаратистов, террористов, то есть, таких себе «зеленых человечков», Елена Габайдулина пришла на благотворительную акцию «Гараж-сейл», чтобы жители Днепропетровска полакомились врагами. Все деньги от продажи конфет активистка передала на помощь раненым в зоне АТО, сообщают в Днепропетровской ОГА.

Как рассказала Елена Габайдулина, изготовлением сладких леденцов она занимается давно.

«Я делала обычные леденцы с обычными лентами для ребят, для знакомых. Так сложилось, что перестала покупать леденцы на рынке - кто знает, как их там делают. Однако потребность в радости осталась. Это же вкус детства», - рассказывает Елена.

Когда ситуация в стране осложнилась Елена начала готовить леденцы с желто-голубыми лентами и леденцы, которые изображают «зеленых человечков».

В Днепропетровске можно попробовать сладких «зеленых человечков» (ФОТО)

«Когда меня пригласили принять участие в благотворительной акции «Гараж-сейл», я согласилась», - говорит Елена.

Все деньги, которые были получены за конфеты на благотворительной акции, Елена отдала на помощь раненым солдатам в зоне АТО.

В ближайшее время Елена готовится передать сладости раненым военным в госпиталях Днепропетровска.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: