Регистрация Войти
Вход на сайт

В Подмосковье без огласки похоронили российских наемников, погибших в Донецке

9 июня 2014 08:20

В Подмосковье без огласки похоронили российских наемников, погибших в ДонецкеВ Подмосковье 7 июня без общественной огласки прошли похороны российских боевиков, погибших в ходе антитеррористической операции в Донецке.

«Среди похороненных был член «Единой России», житель города Электрогорск Сергей Жданович», – сообщает «Эхо Москвы».

Как рассказал его знакомый, секретарь регионального отделения КПРФ Евгений Бабин, Жданович отправился в Донецк по собственной воле после переписки с участниками тематической группы в социальной сети Одноклассники.

«Похороны погибшего прошли вчера при участии членов движения «Боевое братство"», – отметил Бабин.

Он добавил, что погибший в течение нескольких лет возглавлял городское отделение «Боевого братства», а также работал в Ногинском отделении организации. Кроме того, Жданович служил в Чечне в горячих точках.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: