Регистрация Войти
Вход на сайт

В России начались похороны погибших наемников ЧВК «Вагнер»

20 февраля 2018 08:20
В России начались похороны погибших наемников ЧВК «Вагнер»Один из российских казаков, навещая раненных представителей ЧВК «Вагнер» рассказал о том, что только за последнюю неделю было захоронено около пятнадцати погибших.

"Жириновский утверждает, что более 300 человек, Виктор Алкснис говорит, что 334. Я считаю, что они близки к истине. У меня есть информация из разных источников и из разных регионов. Так вот, в прошедшие выходные похоронили уже пятнадцатого из тех, кто погиб под тем обстрелом", - говорит он.

При этом он отметил, что россияне не боятся воевать в Сирии даже с учетом реальной опасности получить тюремный срок за подобную поездку.

Читайте также: Генерал прокомментировал удар США по россиянам в Сирии

"Самый главный повод, почему они туда едут, – здесь у них нет жизни, нет работы, нет ни социального, ни экономического статуса. Ни как у военнослужащих, имеющих определенный опыт, ни как у простых граждан", – объясняет Шабаев.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: