Регистрация Войти
Вход на сайт

Руководство АТО готово эвакуировать мирных жителей из Славянска

29 мая 2014 14:12

Руководство АТО готово эвакуировать мирных жителей из СлавянскаРуководство АТО готово установить коридор для того, чтобы вывезти мирных жителей из Славянска.

Об этом  сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

"В такой ситуации стороны должны договариваться о создании коридора для беженцев. Руководство АТО готово содействовать эвакуации мирных жителей из Славянска", - подчеркнул

он.

"Но они (самопровозглашенное руководство Славянска - ред.) с такой просьбой не обращались", - отметил Селезнев.

"Есть информация, что сегодня нелегитимное руководство Славянска планировало вывозить автобусы с детьми – это около 200 детей. Если они планируют вывезти детей, то почему нет согласования с силами АТО?" – возмутился он.

"В таком случае детям угрожает опасность, потому что есть угроза провокаций со стороны террористов. Такое количество детей в составе колонн – это объект для теракта. Нам не нужен второй Беслан. Беслан уже мир когда-то пережил", - заметил он.

В свою очередь Дмитрий Тымчук сообщил, что якобы самопровозглашенное руководство Славянска хочет вывезти 200 детей в Крым в Артек.

Украиснкая правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: