Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко надеется на выборы в один тур

25 мая 2014 15:00

Кличко надеется на выборы в один турЛидер "УДАРа" Виталий Кличко проголосовал на выборах президента, мэра Киева и депутатов Киевсовета и выразил надежду, что 25 мая будет поставлена точка в избирательной кампании.

Об этом политик заявил на избирательном участке после голосования, сообщает пресс-служба УДАРа.

"Надеюсь, что сегодня мы поставим точку в избирательной кампании, и в первом туре будет понятно, кто станет президентом. От вертикали власти зависит стабилизация ситуации в стране. Поэтому сегодняшний день крайне важен", - заявил Кличко.

Также лидер "УДАРа" рассчитывает, что на этих выборах не будет манипуляций и фальсификации результатов голосования. "Если опять будут прецеденты манипуляции, то это может привести к социальному взрыву", - сказал Кличко, сообщает "Интерфакс-Украина".

Кличко считает, что даже те, кто сегодня хотел бы манипулировать результатами выборов, задумываться о том, что это может плохо для них закончиться.

На избирательный участок Виталий Кличко пришел с женой Натальей и братом Владимиром. Семья Кличко больше часа стояла в очереди на избирательном участке. В течение этого времени Виталий Кличко общался с киевлянами.

Украинская правда

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: