Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве создается серьезное военное формирование

16 мая 2014 05:45

В Киеве создается серьезное военное формированиеВ Киеве формируется батальон территориальной обороны для защиты технически важных объектов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил глава КГГА Владимир Бондаренко. 

"Сегодня формируется батальон территориальной обороны, это серьезное военное формирование, которое создается сегодня в Киеве из военных офицеров, рядовых, вооружается. 

Мы будем с этим батальоном решать вопросы защиты технически важных объектов на территории Киева, которые имеют большие запасы хлора, аммиака, радиационные отходы и тому подобное", - заявил Бондаренко. 

Кроме того, он отметил, что сегодня в столице функционирует хорошо организованная система медпомощи, а также имеются достаточные запасы продовольствия. 

"У нас сегодня есть чрезвычайно хорошо организованная, на мой взгляд, система медицинской помощи. 

На этой недели "Скорая помощь" Киева пополнится 90 новыми высокотехнологичными автомобилями, в том числе – реанимобилем", - заявил Бондаренко. 

"У нас есть запасы хлеба и других продуктов на несколько десятков дней. У нас есть система обеспечения водой – это бюветные комплексы, и другие подземные резервуары на случай нарушения водоснабжения будут включены", - отметил глава КГГА.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: