В Киевсовете испортили систему для голосования, - Бондаренко
Люди, пребывающие в здании Киевсовета, испортили систему для голосования, заявляет глава Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко.
"Киевсовет пока освобожден только частично. Кое-кто из тех, кто там пребывает, на мой взгляд, ведет тот образ жизни, который должен был бы быть предметом внимания правоохранительных органов", - сказал он журналистам в кулуарах Верховной рады в среду.
При этом Бондаренко сообщил: "Сегодня ночью там сорвали пульты для голосования в зале. Если речь идет даже о таких меркантильных вещах, как похищение техники (компьютеров, телевизоров) - еще какая-то элементарная логика есть - что-то продать, за это жить. А срывать пульты - это портить на будущее (имущество)".
Глава КГГА подчеркнул, что никаких силовых мер к этим людям не предпринимали.
Вместе с тем Бондаренко выразил надежду, что путем разъяснительной работы будет возможность решить данный вопрос и со временем здание Киевсовета будет освобождено полностью.