Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие документы украинцы чаще всего ищут в сети

7 ноября 2013 14:45

Какие документы украинцы чаще всего ищут в сетиКаждую неделю украинцы вводят в поисковик Яндекс более 100 тысяч запросов со словом "образец". Как правило, в таких запросах они намерены найти примеры заполнения или подготовки разных документов - договоров, заявлений, приказов и так далее.

Аналитики ресурса назвали Корреспондент.biz 10 видов документов, образцы которых чаще всего ищут украинцы:

Заявление

Резюме

Договор

Приказ

Характеристика

Акт

Протокол

Справка

Автобиография

Жалоба

Отметим, что большая часть документов так или иначе связаны с трудовыми отношениями - приемом на работу, увольнением, отпусками, больничными и прочим. Чаще всего украинцев интересует все, что затрагивает вопросы приема на работу - образцы резюме, автобиографии, характеристики с места работы, рекомендации.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: