Регистрация Войти
Вход на сайт

Бразилия - где много-много... снега (ВИДЕО)

25 июля 2013 17:00

Бразилия - где много-много... снега (ВИДЕО)В одной из самых жарких стран Южной Америки – Бразилии – впервые за последний 30 лет выпал снег.

Как отмечает Метеорологический институт Бразилии, в целом на континенте снега не видела около 15 лет, а вот жители городка Санта-Катарина не видели снега 30 лет.

Как отмечают бразильские СМИ, столбик термометра в некоторых районах страны сейчас опустился до -8 градусов. Привычная же температура для этого периода года не должна превышать 0 градусов.

Примечательно, что местное население начало лепить снеговиков из выпавшего снега. По многочисленным фотографиям, на которых зафиксировано аномальное явление, снеговой покров небольшой.

Но это никоим образом не помешало местным жителям устраивать фотосессии в снегу и публиковать снимки в различных социальных сетях.

Отметим, что природная аномалия сказалась на работе аэропортов, а также повлекла большое количество аварий на дорогах.

Напомним, в последнее время природные аномалии случаются очень часто. Так, в июне в России после жары города засыпало снегом и бушевали молнии-убийцы.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: