29 ноября Украину снова засыплет снегом
В последний день рабочей недели, в пятницу 29 ноября, в Украине ожидаются осадки в виде дождей и мокрого снега, сообщает погодный портал Opogode.ua. Только в южных областях осадки ожидаются преимущественно в виде дождя из-за влияния теплой воздушной массы. . Дневная и ночная температура будет колебаться от -2 до +5 градусов. Местами ожидается налипание мокрого снега и гололедица.
В западных областях дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днем от -2 до +4 градусов.
В северных областях дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью около нуля, днем 0 +6 градусов.
В центральной части страны дождь и мокрый снег, возможно налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью от +3 до -2, днем +1 +6 градусов.
В восточных областях Украины дождь и мокрый снег, возможно налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью от -2 до +3 градусов, днем от 0 до +5 градусов.
В южных областях дожди. Температура воздуха ночью 0 +5 градусов, днем +2 +7 градусов, в Крыму до +9 градусов.
В Киеве дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью около нуля, днем 0 +2 градуса.
Ветер западный, северо-западный, 5-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с.