Регистрация Войти
Вход на сайт

Тысячная акция латиноамериканских танцев: исполняют заключенные (ВИДЕО)

17 июня 2013 06:30

Тысячная акция латиноамериканских танцев: исполняют заключенные (ВИДЕО)Одна из наиболее строгих тюрем Перу претендует на мировой рекорд в самом массовом танце: 1200 заключённых занялись танцевальной аэробикой под латиноамериканские ритмы. Комиссия книги Гиннесса скоро решит, удалось ли им побить предыдущее достижение. 

Заключённые в разноцветных спортивных костюмах станцевали под музыку в стиле «реггетон» и «меренге» в тюрьме Луриганчо, расположенной в перуанской столице. 

По словам узников, уровень насилия и потребления наркотиков в тюрьме резко снизился, когда были введены занятия аэробикой. Начальник тюрьмы Томас Гарай заявил: «Наша цель - поставить новый рекорд Гиннесса и показать миру, что есть возможность всё изменить, что, несмотря на то, что они потеряли свою свободу, они не потеряли право на жизнь».

 

Предыдущий рекордсмен тюремной аэробики - колония строгого режима на Филиппинах, где около 1000 заключённых синхронно исполнили танец из клипа «Gangnam Style» популярного южнокорейского исполнителя PSY.

 

 

russian.rt.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: