Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook теряет пользователей

3 мая 2013 20:15

Facebook теряет пользователейНа данный момент наблюдается резкий уход пользователей из соцсети Facebook.

По всему миру за прошлый месяц социальные сети потеряли шесть миллионов своих клиентов. Пользователи потеряли интерес к обсуждению различных наболевших тем.

По данным исследованиям аналитической компании SocialBakers, за прошедший месяц в США, Англии и в других европейских странах Facebook потеряла шесть миллионов пользователей, что составляет четыре процента от общего количества.

В Англии число клиентов этой соцсети сократилось на 1,4 миллиона человек, что составляет 4,5%. За шесть последних месяцев Facebook потеряла в США шесть миллионов поклонников и два миллиона в Англии. Также отток клиентов наблюдается в Испании, Канаде, Японии, Германии и Франции. Но плохо не во всех регионах, в Латинской Америке число потребителей стремительно растет.

В Бразилии за последний месяц число клиентов выросло на семьдесят миллионов человек, что составляет шесть процентов. Возросло также пользованием приложения Instagram, на котором участники делятся понравившимися фотографиями.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: