Регистрация Войти
Вход на сайт

Режиссер Дэнни Бойл хочет снять сиквел фильма "На игле" в 2016 году

13 марта 2013 22:45

Режиссер Дэнни Бойл хочет снять сиквел фильма "На игле" в 2016 годуПо словам режиссера, сценарий продолжения пишет Джон Ходж. Ранее Ходж уже сотрудничал с Бойлом.

Именно он написал сценарий фильма "На игле". Также Ходж принимал участие в создании фильмов Дэнни Бойла "Неглубокая могила", "Пляж" и "Менее привычная жизнь".

Кроме того, Бойл надеется, что все актеры, сыгравшие главных героев фильма "На игле", вернутся и в сиквеле.

Лента Дэнни Бойла "На игле" вышла в прокат в 1996 году (таким образом, съемки продолжения будут приурочены к 20-летию премьеры фильма). Главные роли в картине исполнили Юэн Макгрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Келли Макдоналд и Роберт Карлайл. Картина являлась экранизацией романа Ирвина Уэлша, опубликованного в 1993 году. Задуманный Бойлом сиквел будет основан на написанном Уэлшем продолжении — вышедшей в 2002 году книге "Порно".

Последней на сегодняшний день завершенной режиссерской работой Дэнни Бойла является триллер "Транс" (над его сценарием также работал Джон Ходж). Фильм, главные роли в котором исполнили Джеймс Макэвой, Венсан Кассель и Розарио Доусон, выйдет на экраны в марте 2013 года.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: