Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине можно неплохо заработать, выйдя замуж за африканца или азиата

8 марта 2013 06:30

В Украине можно неплохо заработать, выйдя замуж за африканца или азиатаВ нашей стране процветает бизнес по легализации незаконных мигрантов, сообщают эксперты. 90% мигрантов, которые пользуются такими «услугами», из стран третьего мира.

Чаще всего в «дело» берут украинок, которые обращаются в т.н. брачные агентства, чтобы найти мужа в странах ЕС. Сотрудники этих агентств убеждают женщин, что пока их принц на белом коне найдется, можно неплохо заработать, выйдя замуж за африканца или азиата.

За официальное оформление такого брака украинка может получить от $2500 до $5000, причем пятую часть этой суммы нужно будет отдать сотрудникам агентства.

Как отметил координатор украинского отделения международной организации «Движение против нелегальной иммиграции» Ярослав Дунаев, часто граждане соседних государств приезжают в Украину, чтобы заниматься далеко не безобидной деятельностью. Часто именно нелегалы причастны к торговле наркотиками, оружием, нередко «всплывают» они и в делах о заказных убийствах.

Ну а занимаясь бизнесом в украинских городах, «гости страны», конечно же, не спешат легализироваться и платить налоги в казну государства.

Для нашей страны это огромная проблема, считают эксперты, но контролировать потоки незаконной миграции на сегодняшний день никто не может.

- За 20 лет независимости Украины в стране на порядок выросло количество преступлений, совершенных мигрантами по отношению к украинцам, - заявил Дунаев.

izvestia.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: