Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшего солиста "Дискотека Авария" Николая Тимофеева обвиняют в нарушении авторских прав (ВИДЕО)

25 февраля 2013 21:45

Бывшего солиста "Дискотека Авария" Николая Тимофеева обвиняют в нарушении авторских прав (ВИДЕО)Основатели группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов и Алексей Серов запретили экс-солисту группы Николаю Тимофееву исполнять песни коллектива, говорится в ТСН.Особливе.

Про бывшего участника коллектива Николая Тимофеева "аварийщики" говорят неохотно. Музыканты говорят, группу он покинул по собственному желанию.

"Мы с Алексеем прочитали пресс-релиз Николая Тимофеева, что он становится сольным исполнителем. На следующий день мы сделали свой пресс-релиз, пожелали ему всего хорошего и сказали, что он не может петь наши песни. Тогда он резко изменил свою позицию и сказал, что не собирался петь наши песни. Застоялся в рамках коллектива из трех человек, устал петь старые песни про яйца", - рассказали "аварийщики".

Творческий застой привел к тому, что теперь Николая Тимофеева допрашивают следователи. Экс-участнику "Дискотеки Аварии" бывшие товарищи вменяют в вину неправомерное использование песен группы. И не жалеют, что двадцатилетняя дружба кончилась судебным иском.

Сам Тимофеев тоже собирается в суд. Во встречном иске он потребует компенсации за использование на концертах записей его голоса.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: