Регистрация Войти
Вход на сайт

Что будет модно этой весной

15 февраля 2013 10:00

Что будет модно этой веснойХотя зима еще не уступает своих позиций, мы, естественно, уже вовсю готовимся к весне. Сегодня разговор о том, что будет актуально в нынешнем сезоне.

1. Минималистский дух 60-х витает над модными коллекциями сезона весна – лето-2013. Многие модные дизайнеры напоминают нам о том, что носили кумиры прошлого века Твигги, Франсуаз Арди и Джейн Биркин. В первую очередь это мини – укороченные пальто и юбки, а также платья-трапеции, клетка, узоры и мотивы, выполненные в ярких цветах.

2. Модная тенденция весны – азиатские мотивы – нашла свое отражение в одежде. Фасоны некоторых пальто, платьев и туник скроены наподобие кимоно.

3. Одна из удивительных тенденций – скрытие всевозможных застежечек и пуговиц на одежде. На верхней одежде пуговицы и замки пришиваются с внутренней стороны. Благодаря этому костюмы выглядят целостно, элегантно, стильно, что разрешает использовать другие аксессуары. Полное отсутствие видимых застежек также относится к сумкам, обуви.

4. Дизайнеры акцентируют внимание на красивой женской талии. Выбирая наряд, талию рекомендуется подчеркивать с помощью пояса или ремней. Для деловых встреч подойдут брюки свободного кроя, которые тоже помогут подчеркнуть женскую талию.

5. Сетка, спандекс, нейлон; кроссовки, борцовки, рюкзаки, купальники, треники; застежки-молнии и даже гимнастический обруч – все спортивные примочки в весеннем сезоне идут в ход.

Цвета

Из новых оттенков отдается предпочтение травянистым, бледно-зеленым, которые задают тон в одежде.

Кремовый, а также синий, ярко-фиолетовый цвета не уходят с подиумов.

Синий цвет может быть использован в однотонном варианте и в сочетании с золотым или серебристым.

etomir.com/events

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: