Регистрация Войти
Вход на сайт

Вагнер Лав вернулся в ЦСКА (ВИДЕО)

17 января 2013 19:00

Вагнер Лав вернулся в ЦСКА (ВИДЕО)Бразильский нападающий Вагнер Лав, семь лет игравший за футбольный клуб ЦСКА, опять заключил соглашение на 3,5 года с "красно-синими".

В среду днем, шестнадцатого января Вагнер Лав появился в центральном офисе армейцев для проведения переговоров с руководством футбольного клуба, и вскоре официальный веб-сайт ФК «ЦСКА» подвергся массивной DoS-атаке. Работа веб-сайта была восстановлена лишь только вечером.

По достоверным сведениям портала футбольной команды, Вагнер Лав опять будет играть за ЦСКА под девятым номером. Всего в составе футбольного клуба ЦСКА он провел 244 матча, при этом записав себе на счет 117 голов. Также бразильский нападающий выступал за футбольную сборную Бразилии, где забил 4 гола.

В прошлом году бразильский нападающий перешел в "Фламенго", однако из-за неких финансовых трудностей в футбольном клубе ему пришлось вернуться обратно.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: