Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко попросил отложить бой с Поветкиным (ВИДЕО)

15 января 2013 17:15

Кличко попросил отложить бой с Поветкиным (ВИДЕО)Чемпион мира по версии WBA Владимир Кличко, попросил боксёрскую ассоциацию (WBA) перенести его поединок с «регулярным» чемпионом организации, российским бойцом Александром Поветкиным.

Немецкое издание Bild сообщило, что Владимир планирует сначала провести добровольную защиту титула в апреле, а летом уже сразиться с «Русским Витязем».

Напоминаем, что в декабре месяце, WBA назначило Кличку и Поветкину крайний срок проведения боя до 24 февраля 2013 года. Пока не известно, когда именно WBA ответит по поводу просьбы Владимира Кличка о возможном переносе поединка.

Стоит отметить, что в четверг, 17 января, последний день, когда команды могут договориться о бое, в противном случае право на организацию поединка будет выставлен на аукцион.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: